Cобытия Фонда

СОГБОУ «Вяземская школа – интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» приняли участие в Чемпионате и первенстве России по лыжным гонкам спорта ЛИН

При поддержке фонда «Северная корона» с 25 по 30 января 2016 года воспитанники СОГБОУ «Вяземская школа – интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» приняли участие в Чемпионате и первенстве России по лыжным гонкам спорта ЛИН, проходящим в республике Мордовия.

Фонд «Северная корона» поздравляет ребят и тренера Тихонова Сергея Валентиновича с отличными результатами – на дистанции 2,5 км классическим стилем Лисеенкова Алёна завоевала бронзу, а Кузьмина Кристина стала четвертой. У юношей на дистанции 5 км классическим стилем Цветков Денис показал седьмой результат, а Егоров Виктор – девятый. На дистанции 5 км свободным стилем Лисеенкова Алёна заняла первое место, Кузьмина Кристина – второе. У юношей на дистанции 10 км свободным стилем Егоров Виктор стал девятым, а Цветков Денис – двенадцатым.

По итогам соревнований Лисеенкова Алёна выполнила норматив «Мастер спорта России», а Кузьмина Кристина – «Кандидат в мастера спорта».

Желаем ребятам новых спортивных достижений!